Похоже, в звездном семействе в скором времени ожидается пополнение

Популярная исполнительница Регина Тодоренко ведет активную деятельность в соцсетях, активно делясь с поклонниками радостями материнства и попутно давая дельные советы по этому вопросу. Знаменитость также активно путешествует со своей семье, пачками публикуя фото и видео с разных уголков планеты. Однако теперь стало отчетливо видно, что в семье певицы намечается пополнение, о чем свидетельствуют снимки, опубликованные на ее страничке в Instagram.

Регина Тодоренко.  Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографиях Регина Тодоренко запечатлена вместе с Владом Топаловым и их сыном во время прогулки по пустынному пляжу. Облака затянули легкие тучи, за звездным семейством виднеется растительность и водная линия. Все они улыбаются и видно, что они получают неописуемое удовольствие от нахождения на отдыхе в столь чудном месте.

Влад одет в бежевые брюки и белую рубашку со слегка закатанными рукавами. Сын знаменитостей одет в белую футболку и бежевые шорты, но наибольшее внимание поклонников привлекла к себе именно Регина, а точнее очертания ее фигуры.

Красотка одета в длинное интересное платье, которое свободно развевается на ней, но то же время не может скрыть заметно округлившийся животик. Возможно, с его помощью исполнительница хотела скрыть свое положение, но, по-видимому сроки уже не позволяют этого сделать.

Поклонники пришли в восторг от такой новости и завалили звездную парочку многочисленными комментариями с поздравлениями и теплыми словами. В них они искренне порадовались за них и отметили, что и Регина, и ее мужчины выглядят просто замечательно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Регина Тодоренко побаловала подписчиков снимком из постели. Такой ведущую многие не видели.

Также сообщалось, что звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко удивила поклонников новым снимком, где она позирует в соблазнительном купальнике. Фанаты не могут отвести глаз от роскошной фигуры.

Кроме того, ведущая «Орла и Решки» Алина Астровская показала поклонникам вою фигуру в полупрозрачном наряде. Подписчики звезды осыпают ее комплиментами.