Известная певица порадовала фанатов снимком с райского отдыха

Украинская исполнительница Ирина Федишин пользуется огромной популярностью и постоянно радует поклонников свежими снимками как творческой деятельности, так и личной жизни. В настоящее время красотка вместе со своей семье улетела отдыхать в Доминиканскую республику, откуда радует фанатов яркими солнечными фото. Одним из таких артистка поделилась на своей страничке в Instagram.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии исполнительница позирует на фоне голубого неба, лазурной океанской воды, а также светлого песка с произрастающей на нем зеленой растительностью. Красотка удобно расположилась на боку в белоснежном шезлонге, на ней надет светлый купальник, усыпанный яркими цветами. Образ артистки довершили массивные серьги и не менее крупные цветастые браслеты, а от ослепительного солнца она прикрылась солнцезащитными очками.

По блаженной улыбке красавицы становится понятно, что она получает огромное удовольствие от нахождения на этом райском курорте. Еще бы – ласковое и нежное солнце вкупе с теплым песочком как нельзя лучше подходят вместо украинских морозов и холодов.

Поклонникам публикация певицы пришлась по душе и они не поскупились на многочисленные комментарии. В них они восхищаются красотой Ирины и желают ей отлично провести время.

Ранее красотка уже хвасталась отдыхом в Доминикане, причем показала не залитый солнцем пляж, а джакузи, в котором от души поплескалась вместе с детворой. Следом певица отправилась в душ, откуда также записала видео, на котором моет голову. Несмотря на то, что красотка не сверкнула на всю сеть своими "прелестями", все же такие смелые кадры для нее большая редкость.

Напомним, что Ирина Федишин показала, как неожиданно встретила в японском ресторане Ксению Мишину и Александра Эллерта. Певица написала, что они познакомились семьями и выложила с ними общий снимок.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин похвасталась своей женственной фигуркой в смелом купальнике.

Также "Стена" писала, что Ирина Федишин в красном купальнике показала, как делает утром на курорте зарядку. От приседаний певице в такой скудной одежде мужчинам станет жарко.