Знаменитость предстала перед подписчиками в непривычном для себя образе

Звездная ведущая "Орла и решки" Леся Никитюк активно ведет страничку в социальной сети, куда постоянно выкладывает свежие фото и видео своей жизни. Многочисленные поклонники с интересом следят за ее похождениями, восхищаясь юмором девушки и ее красотой. Немало в сети и фановых страничек ведущей, на одной из которых недавно появилось ее фото в необычном месте.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии красотка запечатлена в сельской местности, на фоне стога сена, полей и голубого неба. Леся облачилась в белое национальное платье, подвязанное красным поясом, а на голове повязан зеленый платок. Завершает образ красное ожерелье, а на ногах красуются белые кроссовки. Девушка выглядит счастливой и задорно улыбается – видно, что ей доставляет удовольствие фотосессия за пределами шумных мегаполисов.

Поклонники пришли в восторг от снимка и принялись активно его комментировать, засыпая свою любимицу комплиментами: "Дуже гарна", "Красотка", "Щира українка".

Недавно Леся Никитюк потрясла поклонников дерзкой выходкой в компании Славы Каминской. Девушки позировали у барной стойки, на фоне целой батареи всевозможных бутылок, при этом Слава в одной руке держала чашку, а во второй – грудь Никитюк. Последняя такого поворота событий, по все видимости не ожидала, о чем говорит ее растерянное лицо.

Не менее яркая и подпись к публикации: "Ты что, грудь еще не сделала?", в полной мере демонстрирующая умение Леси постебаться над самой собой. Можно лишь представить, какими были бы комментарии поклонников по публикацией, если бы она была не в сторис.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк показала своим поклонникам, с кем она спит по ночам. Подписчики будут сильно удивлены.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.