Знаменитость показалась поклонникам из кресла стилиста

Сериал "Сваты" вполне можно назвать народным, поскольку мало проектов могут похвастаться таким количеством поклонников всех возрастов. Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху, полюбилась зрителям простотой характера, душевностью и чувством юмора. Множество ее фраз и высказываний прижились и их часто можно услышать в повсеместных разговорах. Фото и видео с участием актрисы нередко можно увидеть в сети, и очередной ролик у стилиста появился на ее фан-аккаунте в Instagram.

Татьяна Кравченко.  Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Татьяна Кравченко показалась "в гостях" у стилиста, который с феном колдовал над ее волосами. Актриса сидит в кресле, покрытая черной накидкой, на ее лице блуждает улыбка и видно, что она получает удовольствие от происходящего вокруг. То же можно сказать и о стилисте, который с довольным видом ловко орудует инструментом.

Глядя в камеру знаменитость призналась: "Я себя уверенней чувствую", а затем, глядя на стилиста, похвалила его: "Надежный, надежный".

В комментарии к публикации авторы написали: "Красоту никто не отменял! Поход к стилисту по расписанию". Поклонники пришли в восторг от цветущего вида своей любимицы и в многочисленных комментариях осыпали ее комплиментами и теплыми словами: "Красивая от природы!", "Лапусичка вы наша", "Шикарная женщина".

Недавно Татьяна Кравченко радовала цветущим снимком, на котором запечатлена в ярком сарафане. Она позировала с аккуратно уложенными волосами и легким макияжем, при этом на ице практически отсутствовали морщины. Фанаты пришли в восторг от фотографии и заявили, что актриса выглядит как минимум на 20 лет моложе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал показала свою стройную фигуру в стильном повседневном наряде. Поклонники без ума от ее естественной красоты.

Также сообщалось, что звезда «Сватов» Федор Добронравов удивил поклонников новым образом. Актер неожиданно решил изменить имидж, что понравилось не всем фанатам.

Кроме того, известная актриса Анна Кошмал показала новые кадры со съемок. В таком образе многие ее еще не видели.