Знаменитость показалась в сценическом образе из нового сериала

Известная телеведущая Лилия Ребрик частенько радует своих многочисленных поклонников стильными образами и яркими снимками в социальных сетях. За жизнью красотки следят множество фанатов, которые нередко теряют дар речи, глядя на невообразимые перевоплощения звезды канала "Украина". На последнем снимке Лилия показала чудеса растяжки, выложив его на своей страничке в Instagram.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На публикации красотка запечатлена в домашней обстановке, на фоне стены, украшенной многочисленными фото, картинами и декоративными масками. Телеведущая позирует, сидя на диване в компании белого плюшевого медведя. Ее волосы окрашены в алый цвет или же на ней надет парик, она счастливо улыбается и задорно машет рукой. На улице стоит ясная погода, и свет пробивается через расположенное позади знаменитости окно.

На Лилии Ребрик надеты белая рубашка без рукавов и желтые бриджи, на одной ноге красуется белый кроссовок, а на второй - гипс. Одну ножку она подогнула под себя, а вторую ровно подняла прямо вверх, выше головы, продемонстрировав отменную физическую форму.

Телеведущая в комментарии к публикации напомнила, что позирует в роли Галины, которую играет в сериале "С кем поведешься", и поблагодарила всех поклонников за теплые отзывы. Она призналась, что сильно полюбила свой новый сценический образ и спросила у фанатов их мнение насчет того, сможет ли ее персонаж изменить жизни окружающих.

Поклонникам образ Лилии пришелся по душе и они оставили под публикацией массу теплых комментариев, в которых буквально завалили ее комплиментами: "Лиля, ты прекрасна", "Вы классная!", "Классная Галя, обожаю Ребрик".

Напомним, ранее портал стена писал о том, что украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарной фигурой в спортивном зале. Артистка показала, как приводит себя в форму.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам жаркий танец под заводную музыку. Поклонники просто в восторге от ее шикарной фигуры.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик в социальной сети нередко делится рецептами. В этот раз она рассказала поклонникам, как приготовить ароматные круасаны.