Известная актриса и ведущая удивила новым образом

Звезда телевидения Лилия Ребрик часто радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. В этот раз актриса показала свое необычное перевоплощение: изменилось все - от образа жизни до цвета волос. Такое фото Лилия Ребрик опубликовала на своей странице в микроблоге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что ведущая позирует возле мотоцикла яркого цвета. При этом сама она не менее эффектно выглядит: Лилия предстала перед поклонниками в туфлях на высокой шпильке, мини-юбке, а также в облегающей светлой блузе. Изюминки образу добавляет и прическа: если обычно Ребрик видят блондинкой, то здесь она с рыжими локонами с клубничным оттенком. Разумеется, это, скорее всего, парик, однако выглядит ведущая действительно необычно.

Как оказалось, такой образ Лилия Ребрик примерила для своего нового проекта. В социальной сети она написала о том, что приняла участие в съемках сериала "С кем поведешься". Собственно, на фотографии она позирует уже в образе своей героини, которую зовут Галя. Персонаж, отметила Лилия, - такой же, как и все мы, но в то же время с большими отличиями.

Сама актриса отметила, что она очень отличается от своей героини. Например, Ребрик призналась, что никогда в жизни ничего не ломала (ни рук, ни ног), а кроме того - не умеет управлять мотоциклом. В этот героиня Галя - полная противоположность актрисы. Теперь актриса с нетерпением ждет премьеры и надеется на то, что ее Галя придется по душе многочисленным зрителям нашего телевидения. Ребрик отметила, что будет ждать отзывов от поклонников.

Напомним, ранее портал стена писал о том, что украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарной фигурой в спортивном зале. Артистка показала, как приводит себя в форму.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам жаркий танец под заводную музыку. Поклонники просто в восторге от ее шикарной фигуры.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик в социальной сети нередко делится рецептами. В этот раз она рассказала поклонникам, как приготовить ароматные круасаны.