Знаменитость сверкнула роскошной фигурой у бассейна

Небезызвестный сериал "Кухня" произвел настоящий фурор своим появлением, а актриса Катя Кузнецова обзавелась тысячами поклонников, которых радует фото и видео своего творчества и личной жизни. Сейчас красотка отдыхает на курорте, откуда постит свежие солнечные фотки, одну из которых она совсем недавно опубликовала на страничке в Instagram.

Катя Кузнецова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

На ней девушка позирует у бассейна в откровенном бежевом купальнике с полосками красного цвета. Фото красотки в полной мере дает возможность налюбоваться стройным загорелым телом и точеными ножками. Волосы Кати собраны в высокий пучок, а на лице застыла легкая полуулыбка.

На дворе царит теплый солнечный денек, а прямо перед актрисой распростерлась кристально чистая вода в бассейне. Никакой подписи к своей публикации знаменитость не оставила, но это и понятно – красавица просто наслаждается спокойным отдыхом в уютном месте.

Поклонники пришли в восторг от эффектной публикации Кати Кузнецовой и щедро осыпали ее комплиментами в комментариях: "Очень красиво", "Катюша обворожительная", "Красота". Хотя нашлись и те, кто посчитал актрису чересчур худой.

Ранее Катя Кузнецова показывала поклонникам, как начинает свой день в постели, опубликовав фото завтрака. Несмотря на хрупкую внешность, актриса, как оказалось, любительница плотно перекусить. На фото озадаченные подписчики увидели целую россыпь тарелок, которые и двоим осилить сложновато. В комментариях к публикации они удивились, как красотка умудряется столько съедать.

Само собой, внимание фанаты обратили не только на разложенную на кровати еду, но и отменную фигуру Кати, которую выгодно подчеркнул белоснежный купальник в обтяжку.

Напомним, что Катя Кузнецова поделилась пикантным кадром. Девушка сидит в подвесном кресле на веранде, практически без одежды, очень смелый поступок.

Ранее портал "Стена" сообщал, что актер Марк Богатырев, сыгравший "Огузка" в сериале "Кухня" показал вою возлюбленную и написал, что она пытается его "охомутать".

Также "Стена" писала, что Катя Кузнецова похвасталась соблазнительным кадром. Актриса в коротеньком платье забралась в кровать и похвасталась длинными ножками.