Люди считают, что свежий воздух ускорил бы выздоровление артистки

Долгое время фанаты Анастасии Заворотнюк остаются в неведении, в каком состоянии пребывает их онкобольная кумир. Несмотря на то, что страшный диагноз был поставлен уже давно, до настоящего времени об актрисе мало чего известно, что стало причиной появления множества домыслов и слухов. Теперь тревогу бьют соседи знаменитости, которые заявили, что ее заперли и на улицу не выпускают, пишут росСМИ.

Анастасия Заворотнюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно появилась информация о том, что Анастасию Заворотнюк привезли из Соединенных Штатов в Россию. Более того, соседи не раз наблюдали, как актриса выходила на прогулки по территории ее приусадебного участка. Однако в последнее время знаменитость практически не показывается на людях, что очень тревожит тех, кто с ней лично знаком, да и прочие жители поселка волнуются за здоровье Анастасии.

Соседи особняка актрисы поделились своими опасениями с журналистами. Они переживают, что онкобольную Анастасию держат взаперти, поскольку ей крайне важно дышать свежим воздухом. Люди подчеркнули, что в нынешнее зимнее время совершать прогулки по участку очень полезно, поскольку он окружен соснами и это пошло бы ей на пользу, а возможно, даже ускорило бы процесс выздоровления.

Жильцы поселка выразили надежду, что в скором времени, наконец, увидят любимую актрису.

Переживают за Анастасию и ее поклонники в социальных сетях – на многочисленных фан-аккаунтах постоянно публикуются комментарии со словами поддержки и надеждой на скорое выздоровление. Фанаты не сомневаются в том, что уже скоро актриса вновь покажется на экранах.

Напомним, что Анна Заворотнюк появилась в стильном образе, который идеален для зимы в большом городе - многочисленные поклонницы чуть не умерли от зависти.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Завротнюк написала, что изменив цвет волос она не только стала другой внешне, но еще и поменяла национальность.

Также портал "Стена" рассказывал, что архивный снимок Анастасии Заворотнюк в коротенькой юбочке как у "няни Вики" взбудоражил поклонников - фанаты никак не могут налюбоваться.