Актриса поразила поклонников непомерным аппетитом

Популярная актриса Катя Кузнецова, известная по сериалу "Кухня", частенько радует своих поклонников яркими фото и видео, демонстрируя восхитительную фигуру. Отправившись на отдых на Шри-Ланку, красотка не упускает возможность поделиться кадрами с пляжей и бассейнов, а сегодня настала очередь завтрака в постели, который она показала на своей страничке в Instagram.

Катя Кузнецова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке девушка запечатлена лежащей в постели, и держащей в руках стакан с соком. На ней надет лишь белоснежный купальник, который плотно обтягивает ее точеную фигурку. Одеяло сдвинуто в сторону, и поклонники актрисы могут вдоволь полюбоваться ее стройными ножками.

Но наибольший интерес фолловеры проявили к завтраку Кати, лежащему на кровати возле нее. На подносе расставлены две большие тарелки со всевозможными яствами, и несколько стаканчиков с кофе и соком. Помимо этого, на кровати стоят еще несколько тарелок с фруктами, хлебом и круассанами.

Всего за несколько часов публикация собрала тысячи "лайков", при этом фото приглянулось и известной украинской телеведущей Лилии Ребрик, а также актрисе Анне Кошмал.

Поклонники принялись активно комментировать публикацию красавицы: "Катюня, ты богиня", "Прекрасная королева", "Какая красота". Во многих комментариях Катю Кузнецову активно осыпают комментариями и пожеланиями хорошего дня, но некоторые искренне удивляются, как столько можно съесть. "Ты же лопнешь, деточка", "Катюша, ты все это сможешь съесть?!".

Недавно девушка уже показывалась своим поклонникам в эффектном купальнике, подчеркивающем ее роскошную фигуру у бассейна. Катя родилась и выросла в спортивной семье, поэтому нет ничего удивительного в том, что она подтянута и атлетична. Но в то же время многие фанаты считают, что красотка чересчур худа и даже убеждены, что она страдает анорексией.

Напомним, что Кузнецова показала, как умеет управлять доской на волнах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Подкаминская из "Кухни" засветила округлый животик и заинтриговала фанатов.

Также "Стена" писала, что Марк Богатырев, сыгравший "Огузка" в "Кухне" показал актрису, которая решила его "захомутать".