Ксения Мишина сразила наповал своими фото с избранников

После шоу «Холостячка» Ксения Мишина и Александр Эллерт радуют поклонников своими совместными кадрами в социальных сетях. Вот только в этот раз снимки у пары вышли чуть более откровенными, чем раньше. Одну из таких фотографий актриса Ксения Мишина опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В кадре пара находится в океане. Видно, что они уже ныряли, так как волосы у Ксении Мишиной очень мокрые. Пара целуется, однако невозможно не обратить внимания на красную валентинку. Открытка здесь нужна не для того, чтобы подчеркнуть, что был День всех влюбленных, а чтобы прикрыть грудь Ксении Мишиной: на этой фотографии актриса позировала рядом с избранником топлес.

К слову, это не единственное подобное фото в архиве возлюбленных. На своей странице в социальной сети Александр Эллерт поделился подобным снимком. Здесь Ксения Мишина, вероятней всего, тоже позирует топлес. Правда, если на ее снимке Эллерт целовал ее в губы, то здесь он решил спуститься к шее. Такая фотография вышла у пары и романтично, и соблазнительно одновременно.

Ксения Мишина в своей публикации написала о том, что они ранее и подумать не могли, что День всех влюбленных встретят на большой высоте, сидя в самолете. Александру "холостячка" написала о том, что ей хочется, чтобы он продолжал ее часто целовать, обнимать, а также будить среди ночи сонными "люблю тебя". В свою очередь Эллерт на своей странице в блоге ответил Ксении тем, что любит ее неистово. Поклонники в полном восторге от этой пары, и желают им большого счастья.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что «холостячка» Ксения Мишина предупредила поклонников о мошенничестве. Актриса призвала фанатов не верить злоумышленникам. Появились подробности.

Также сообщалось, что Ксения Мишина в своем интервью рассказала, как отреагировал ее сын Платон, когда они стали жить вместе с Александром Эллертом. Также «холостячка» поделилась своим опытом и мнением по поводу того, каку преподносить детям такую информацию.

Кроме того, Ксения Мишина в своем откровенном интервью рассказала, что хочет Александр Эллерт в будущем. Поклонники тронуты.