Несмотря на огромную популярность, гостелеканалы игнорируют показ последних серий

Легендарный сериал "Симпсоны" знаком каждому и вряд ли найдется человек, который не видел хоть одну его серию, при этом скоро он достигнет отметки в 700 эпизодов. Сложно поверить, но первая серия вышла в прокат уже более 30 лет назад, но американская государственная телекомпания относится к сериалу с явной прохладцей, пишет stuff.

Симпсоны.  Фото: скриншот YouTube-видео
Симпсоны. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что, несмотря на обилие сезонов и серий любимого миллионами мультика, гостелекомпания крутит его со сдвигом времени и внезапными обрывами сериала. При этом прокатчики даже не удосужились изменить финальные титры, которые остаются неизменными от эпизода к эпизоду.

Так получилось, что все серии до последнего сезона собраны в одном месте – Disney, где все желающие от души могут посмеяться над потрясающим шоу. Пользователи сети возмущаются этим фактом, отмечая в комментариях непонятные показы сериала. Они недоумевают, по какой причине, начав показывать последний сезон, каналы игнорируют заключительные серии и вновь возвращаются к началу показа первых.

Поклонники искрометного шоу возмущаются тем фактом, что финальный его сезон даже не удосужились показать до конца, по причине чего количество зрителей снизилось. Некоторые пользователи писали, что смотрят все сезоны – как старые, так и самые последние, на Disney, где все серии всех сезонов удобно собраны в одном месте.

Тот факт, что телеканалы пренебрежительно относятся к одному из наиболее значимых шоу последних десятков лет, печалит его поклонников. Зрители с теплотой вспоминают, сколько приятных моментов доставили им похождения Гомера и прочей компании, сколько привычных всем клише и стереотипов они высмеяли. Интересным является и тот факт, что многие события, показанные в сериале, в будущем воплотились в реальность.

Напомним, что ушел из жизни худрук "Ералаша" Борис Грачевский, светлая память.

Также Стена сообщала о том, что фанаты легендарного мультфильма "Симпсоны" опечалены новостью о том, что ушел из жизни один из его создателей.

Ранее "Стена" сообщала о том, что доктор Комаровски рассказал подписчикам, чем может навредить маленькому ребенку бесконтрольный просмотр мультфильмов.