Ирина Федишин на шоу «Маска» сразила наповал своим появлением

Украинская певица Ирина Федишин умеет удивлять свою аудиторию, но в этот раз она смогла ошарашить еще и коллег по цеху. Как оказалось, именно Ирина Федишин была под маской Павы в шоу «Маскарад». Никому из «звездных детективов» не удалось отгадать певицу.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В четвертом выпуске шоу «Маскарад» решили снять маску с Павы. Во время обсуждений «звездных детективов» никто и подумать не мог, что под массой прячется Ирина Федишин. У ее коллег по цеху были разные идеи: например, что это кт-то из «ВИА Гры». Позже судьи решили, что Пава – это либо Алена Винницкая, либо Ольга Горбачева. Сильно удивились и звезды, и зал, когда перед ними оказалась Ирина Федишин.

По словам Ирины она думала, что ее отгадает Дзидзьо. Дело в том, что артисты дружат, и певице показалось, что именно он отгадает ее. Однако вышло совершенно иначе. Ирина также отмечала, что ее супруг советовал ей на сцене прикрывать свои ноги, чтобы точно никто не догадался. Вот только в первом эфире, вспоминает Федишин, Оля Полякова из-за ног решила, что Пава – это мужчина. Федишин подчеркнула, что в тот же вечер успокоила мужа и сказала, что по ногам точно никто не узнает. К слову, Оля Полякова свою ассоциацию пояснила тем, что у Ирины очень спортивная фигура.

К слову, что только Ирине не удалось скрыть, так это то, что она певица. Особенно в четвертом выпуске Федишин так «спрятала» свой настоящий голос, что «звездным детективам» было намного труднее обычного. Однако Олег Винник тут же скал, что перед ними явно опытная певица. В этом он не прогадал.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное фото Ирины Федишин и Ксении Мишиной. Как оказалось, певица и актриса встретились на курорте. Теперь они сделали соблазнительное фото в купальниках, а поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарной фигурой во время отпуска. В кадре артистка позирует в соблазнительном купальнике прямо на пальме. Невозможно оторвать взгляд.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин блеснула стройными ножками в кожаных лосинах. Поклонники осыпают артистку комплиментами.