Певица Слава Каминская удивила новым фото в шикарном платье

Популярная украинская певица Слава Каминская, которая несколько месяцев назад развелась с мужем – известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, осталась одна с двумя маленькими детьми. Однако звезда не унывает, в СМИ то и дело появляются слухи о новых романах певицы, правда она сама не спешить подтверждать или опровергать эти слухи. В День святого Валентина в своем микроблоге в Instagram Слава опубликовала горячее фото, а в подписи к нему призналась, что в этом году впервые отмечала праздник влюбленных не на сцене. Похоже, артистка провела этот день в компании своего друга-блогера, фото с которым опубликовала позже.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Каминская запечатлена на сцене с микрофоном в руках. Перед камерой она появилась в шикарном огненно-красном платье с пикантными вырезами на подоле и в зоне декольте. Этот наряд подчеркнул идеальную фигурку звезды и оголил ее сногсшибательный бюст, который едва не выскакивает из наряда. Волосы артистки распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий сценический макияж с красной помадой, кажется, Слава весело хохочет, смотря в зал.

В подписи к публикации Каминская написала: "Романтики и романтички, всех с праздником. Это мой первый День влюбленных вне сцены. Но, обещаю, скоро будут премьеры, сюрпризы, концерты и оторвемся с вами за всё упущенное". Фанаты в восторге от нового образа Славы, ее заваливают комплиментами и восторженными комментариями.

Напомним, поклонники едва узнали: Слава Каминская из "НеАнгелов" показала свое лицо до пластики – два разных человека.

Ранее "Стена" сообщала, что Слава из "НеАнгелов" решилась на кардинальную смену имиджа: фанаты не находят слов - вылитая Анжелина Джоли.

Также "Стена" писала, что Никитюк обзавидуется: Слава из "НеАнгелов" задрала юбку выше некуда и сверкнула бесконечными ногами.