В сети появилось необычное фото юной Ани Лорак

Ани Лорак – популярная украинская певица, которая активно строит карьеру в среде российского шоу-бизнеса. После развода с турецким мужем артистка окончательно вместе с дочерью перебралась в Москву, и теперь очень редко появляется на Родине. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников подробностями своей жизни. Также в соцсети есть несколько фан-аккаунтов, посвященных артистке, на которых фанаты делятся ее фотографиями. Недавно в одном из таких аккаунтов опубликовали архивное фото Ани, на котором она выглядит юно и свежо. Похоже, снимок был сделан еще во времена, когда звезда выступала в Украине.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото Лорак запечатлена на сером фоне. Перед камерой она появилась в роскошном красном платье интересного фасона и текстуры, которое подчеркнуло изящные плечи и упругую зону декольте. Волосы красотки собраны в высокую элегантную прическу, а на ее лице аккуратный макияж и обворожительная улыбка. Певица смотрит прямо в объектив, сжимая в руке цветок алой розы, как будто прикрываясь им.

В подписи к фотографии говорится: "С днём влюблённых всех! Пусть Любовь согревает вас по жизни! Пусть любящие сердца будут вместе!". Поклонники в восторге от фотографии Лорак, ее заваливают комплиментами и ответными поздравлениями. "Море любви! Очаровательной певице", "Красивый ты наш цветок, самая-самая", "Любви и счастья вам!", "Красотка Каролина!", "Счастья вам", "Вы сама как эта роза", - пишут в комментариях к фото Ани Лорак.

Напомним, неподвластная времени Ани Лорак сверкнула идеальной фигурой в коротком халатике.

Ранее "Стена" сообщала: "Что вы наделали?" - взъерошенная Ани Лорак набросилась на зрителей, как это было.

Также "Стена" писала, что такой ее давно не видели: ножки просто блеск - Ани Лорак показалась фанатам в новом образе.