Певица Настя Каменских пощекотала нервы фанатов жарким фото

Настя Каменских – популярная украинская певица, которая после десяти лет творческого дуэта и начала сольной карьеры вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из жизни. Однако, артистка настолько популярная, что в соцсети начали появляться фан-аккаунты, посвященные ей, где фанаты обмениваются ее снимками. Так, на днях в одном их таких фан-аккаунтов опубликовали жаркое фото Насти, на котором она занята любимым делом – демонстрирует все свои прелести в объектив.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Каменских запечатлена в ванной комнате с выключенным светом, она как будто бы была застукана врасплох. Перед камерой певица появилась в крошечном черном купальнике, который плотно обтянул фигурку, пройдя сквозь ягодицы, и подчеркнув все упругие прелести на теле красотки. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она с удивлением смотрит в объектив, приложив руку к губам.

В подписи к фотографии говорится: "Good night". Поклонники в восторге от новой фотографии Каменских, ее засыпают комплиментами в комментариях к публикации. "Настя, ты удивительная", "Хорошая, только жалко, что вместо головы тоже ж*па", "Бесстыжая Настя", "Милая", "Очень красивая", "Какая фигурка, просто класс", - пишут в комментариях к фото Каменских.

Напомним, в этом декольте утонуть можно: Настя Каменских покрасовалась у зеркала в белоснежном наряде, все для Потапа.

Ранее "Стена" сообщала, что тоненький купальник впился в самые нежные места: Настя Каменских похвасталась фото в ванной.

Также "Стена" писала, что Каменских не нарадуется: Потап с голым торсом засветил в постели свой "вареник в сметане".