Тина Кароль ошарашила фанатов дерзким образом

Популярная певица Тина Кароль потрясла фанатов дерзким образом. Звезда предстала перед камерой практически в костюме Евы, поклонники чуть не лишись сознания от такой смелой выходки. Снимок артистки появился в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Каким-то образом, фанатам удалось раздобыть такой пикантный снимок. На кадре знаменитость стоит топлес, ее женские прелести прикрывает милый котенок, а из одежды - былая ткань, которой она прикрыла нижнюю часть тела.

При этом, Тина дерзко выставила ножку, чуть ли не засветив еще больше своего тела. Видно, насколько у звезды шикарные формы.

Один из подписчиков с восхищением отметил, что котик на снимке явно лишний, а такие соблазнительные округлости и изгибы грех прятать от глаз поклонников. Они бы не были прочь увидеть на День святого Валентина певицу в костюме Евы.

В последнее время таких кадров на странице знаменитости стало больше. Видно, что девушка ощущает свою привлекательность и осознает свое влияние на мужчин, от чего получает удовольствие.

Как и большинство знаменитостей, Тина тщательно следит за своим внешним видом. Буквально на днях вышел ее долгожданный клип на песню “Скандал”.

К слову, звезда и там успела блеснуть своим телом. Те, кто уже успел увидеть новинку, наверняка остались под глубоким впечатлением как от гибкости певицы. Так и от ее облегающих и соблазнительных нарядов.

К слову, премьера нового хита совпала с разгаром реального скандала, который возник после фразы Оли Поляковой в адрес Кароль. “Суперблондинка” назвала ее “плакальщицей на похоронах”. Этот же хит совсем в другом стиле и артистка своим воинственным образом явно на что-то намекает.

Напомним, что Оля Полякова постаралась оправдаться за свои слова перед поклонниками коллеги по сцене после гневных комментариев.

Также портал "Стена" сообщал, что от "Суперблондинки" досталось и Камалии, которую она назвала "здоровой и сиськастой". Камалия пожаловалась на буллинг.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк выдвинула свою версию, что же на самом деле произошло между популярными артистками.