Фанаты нашли удивительное фото Татьяны Кравченко

Татьяна Кравченко – популярная российская актриса, которая очень полюбилась зрителям после выхода на экраны сериала "Сваты". Там вместе с актером Федором Добронравовым они сыграли колоритных супругов Валюху и Ивана Будько, которые по сюжету живут в маленькой украинской деревне. А пока зрители живут в ожидании нового седьмого сезона, фанаты Татьяны создали посвященную ей фан-страницу в Instagram, на которой обмениваются снимками и новостями. Так, недавно в этом фан-аккаунте появилась милая фотография звезды, на которой ее просто не узнать.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Youtube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Youtube-видео

На новом опубликованном снимке, который, скорее всего является архивным, Татьяна запечатлена в уютной комнате. Перед камерой она появилась в ярком цветастом сарафане, в подобных актриса как раз ходила на съемках сериала "Сваты". Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и почти нет морщин, она не смотрит в камеру. Фанаты отметили, что выглядит Кравченко просто потрясающе, как будто скинула 20 лет.

В подписи к фотографии говорится: "Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть". Поклонники в восторге от нового фото актрисы, ее заваливают комплиментами в комментариях. "Красавица", "Согласна", "Красотка", "Точнее не скажешь", "Вы лучшая! Красавица! Талант!", "Обожаю", "Вы лучшая!", "Мы вас очень любим", "Помолодела", "Очень милая", - пишут в комментариях к фото Татьяны.

Напомним, Добронравов вздрогнул: морщин стало в два раза больше, резко постаревшая звезда "Сватов" Валюха поделилась новым фото.

Ранее "Стена" сообщала, что постаревший Федор Добронравов из "Сватов" в тельняшке ошеломил поклонников, "о нет, борода очень".

Также "Стена" писала, что у Добронравова челюсть отвисла: звезда "Сватов" Татьяна Кравченко кардинально изменила имидж, лет 20 с глаз долой.