Собчак оригинально поздравила свою аудиторию с Днем святого Валентина

Скандальная российская телеведущая Ксения Собчак оригинально решила поздравить своих подписчиков с Днем святого Валентина, показав свою “пятую точку”. Необычная видео валентинка появилась у нее в Instagram.

Ксения Собчак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Собчак. Фото: скриншот YouTube-видео

Сначала в кадре появляется дощатый пол, затем камера поднимается и крупным кадром показана ее “пятая точка” в купальнике, который впился между ее упругих половинок.

К слову, это не первая эксцентричная выходка Ксении, которой она поделилась. Такое вызывающее поведение не сильно смущает ее аудиторию, от этого у нее не уменьшается фолловеров. А она у Ксении внушительная - 8,2 миллиона пользователей популярной сети.

Недавно женщина предстала перед ними в новом амплуа - она сделала короткую стрижку и показала свое лицо крупным планом. Многие восхитились тем, что женщина поделилась таким снимком.

Они отметили, что в свои 39 лет скандальная звезда не сделала себе ни накачанных губ или других процедур. Несмотря на неординарную внешность, Ксения остается такой же, как и 10 лет назад.

Правда, с возрастом, а в особенности после встречи с нынешним мужем, театральным режиссером Константином Богомоловым, скандальных выходок стало больше.

Чего только стоит их свадебный кортеж в катафалке. Наверняка москвичи были удивлены, увидев на столичных дорогах такой кортеж с молодоженами. К слову, роспись в ЗАГСе состоялась у них в пятницу, 13.

Судя по отметке, недавнее видео, которым она оригинально поздравила своих фолловеров с Днем святого Валентина, было сделано во время отдыха с семьей на Мальдивах.

На кадрах теле дива позирует сидя в зеленом купальнике, а ее тем временем снимают со спины и особое внимание уделяется именно ее “пятой точке”.

Некоторые россияне в возмущении написали, что это уже слишком для нее, другие же отметили, что видимо заслужили такую валентинку.

Напомним, что россияне шокированы выходкой журналистки, оголившей свой бюст. А ведь она могла стать президентом РФ.

Ранее портал "Стена" сообщал, что звезда кулинарного шоу Юлия Высоцкая под воздействием алкоголя на видео покрутила своим "орехом", куда только муж смотрит.

Также "Стена" писала, что звезда утреннего шоу Лилия Ребрик показала, в каком наряде будет встречать День всех влюбленных.