Певица Ани Лорак порадовала фанатов новым фото

Ани Лорак – популярная украинская певица, которая уже много лет строит успешную карьеру в России. Красотка, несмотря на свои 42 года выглядит просто потрясающе – она следит за питанием, занимается спортом и имеет удивительное чувство стиля, так что выглядит всегда идеально. Так, недавно артистка в своем микроблоге в Instagram поделилась с фанатами своей системой тренировки и режимом дня, а теперь решила рассказать о правилах подбора гардероба.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

В соцсети Ани опубликовала два очаровательных снимка, на которых ее можно увидеть в соблазнительных образах в уютной комнате или отельном номере. На первой фотографии звезда запечатлена в интересной позе, она сложила руки на боках и смотрит куда-то в сторону. Перед камерой она появилась в коротеньком красном халатике с текстовым узором и объемными рукавами. Который подчеркнул ее стройную фигурку, но скрыл декольте. ее волосы собраны в небрежный хвостик, а на лице легкий естественный макияж.

На второй фотографии Лорак запечатлена в этой же комнате, но здесь она в другом наряде и присела на кровать. Перед камерой звезда позирует в коротком темно-зеленом платье интересного фасона, которое подчеркнуло соблазнительное декольте и изящную фигуру, а также оголило длинные стройные ноги в модных бежевых шпильках. Певица склонила голову и не смотрит в камеру, как будто о чем-то задумалась.

В подписи к фотографиям Ани Лорак рассказала о своих правилах подбора гардероба и поделилась важными секретами. "Я считаю, что одежда – это способ самовыражения. Она должна на все 100% соответствовать вашему характеру, цветовым предпочтениям и подчеркивать достоинства фигуры", - написала певица. Поклонники в восторге от новых фотографий артистки, ее засыпают комплиментами в комментариях к публикации.

Напомним, "Что вы наделали?": Взъерошенная Ани Лорак набросилась на зрителей, как это было.

Ранее "Стена" сообщала, что такой ее давно не видели: ножки просто блеск - Ани Лорак показалась фанатам в новом образе.

Также "Стена" писала, что Ани Лорак снялась в горячей фотосессии посреди улицы без одежды.