Фанаты собрали самые яркие фото влюбленных Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса

Надю Дорофееву и Владимира Дантеса называют самой красивой парой украинского шоу-бизнеса. Пара отыграла красивую свадьбу в 2015 году, а Вова перед этим сделал Наде предложение на всю страну в радио эфире. Многие поклонники уже ждут пополнение в семье артистов, однако, похоже, они слишком заняты карьерами и пока отложили рождение детей. Ко Дню святого Валентина поклонники собрали и опубликовали на фан-странице Do Do в Instagram самые милые и трогательные фотографии пары, на которых они выглядят по-настоящему влюбленными и счастливыми.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Дорофееву и Дантеса можно увидеть, как в домашней обстановке, так в и путешествиях. Например, в подборке есть снимки из поездки парочки в Амстердам, также из их путешествий к океану на заграничные курорты. Но самые горячие снимки именно те, что были сделаны в домашней обстановке, на них Вова и Надя такие настоящие и любящие. На этих фотографиях также можно увидеть, что муж часто носит на руках свою звездную красотку-жену.

В подписи к публикации говорится: "С Днём Святого Валентина!❤️ Любите и будьте любимыми ❤️❤️❤️ @nadyadorofeeva @vladimirdantes". Поклонники в восторге от подборки таких трогательных фотографий звездной пары, Дорофееву и Дантеса засыпают комплиментами и пожеланиями в комментариях к фото. Многие восхищаются историей любви артистов, некоторые продолжают шутить на тему того, что Владимир остался в тени мегапопулярной жены, а другие просто радуются за пару и желают им пополнения в семье.

Напомним, "орешек" что надо: Надя Дорофеева в прозрачных шортиках прогнулась кошечкой в постели, фанаты вспотели.

Ранее "Стена" сообщала: а Дантеса и рядом нет – Надя Дорофеева зажигательно потрусила "булочками" в компании татуированного красавца.

Также "Стена" писала: сильно постарела, и потух огонек – в сети показали экс-участницу "Время и Стекло" Надю Дорофееву в начале карьеры, ножки просто блеск.