Подопечные Потапа выпустили клип, фанаты подозревают возвращение дуэта "Время и стекло"

Для фанатов группы “Время и стекло” 2020 год принес печальную новость, после 10 лет выступлений дуэт объявил о распаде. Надя Дорофеева решила попробовать свои силы как сольная певица, а Позитив, похоже, уже нашел ей замену. Возможно, дуэт теперь восстанет из пепла, как птица Феникс. Все из-за нового хита певца с Мишель Андраде, видео опубликовано в Instagram певицы.

Мишель Андраде и Позитив. Фото: скриншот YouTube-видео
Мишель Андраде и Позитив. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый трек, который уже полюбили фанаты получил название “За 100 тысяч минут”. Клип вышел совсем недавно, но им уже вовсю восхищаются фанаты.

К слову, песня стала саундтреком к новому сериалу производства студии “Квартал 95”, который транслирует телеканал 1+1.

Позитив и Мишель Андраде так спелись, что уже возникают мысли, а не подготавливает Потап поклонников к появлению новой группы. Возможно, дуэт “Время и стекло” возродится, но уже с другой солисткой.

Сейчас подопечные Потапа посещают вместе радиостанции, где исполняют свой новый хит, участвуют в фотосессиях и прочих мероприятиях. Одним словом, делают все возможное для продвижения своего творения.

Неудивительно, что и стали появляться слухи о том, что это своеобразное возвращение “Время и стекло”.

Мишель Андраде и Позитив. Фото: сторис скрин Instagram

К слову, Надя Дорофеева лишь недавно презентовала свою премьерный клип “Горит” как сольная исполнительница и этот трек уже бьет рекорды по просмотрам. Видно, что у Нади тоже начался новый и успешный этап в творчестве.

Мишель Андраде и Позитив. Фото: сторис скрин Instagram

Но нашлись и такие подписчики, кого трек не впечатлил. В частности, подверглись критике примитивные слова, а также отсутствие вокала. Такое мнение выразила одна из подписчиц боливийской красотки.

Мишель Андраде и Позитив. Фото: сторис скрин Instagram

По мнению других, новая композиция очень напоминает те, что ранее пела группа. Андраде, по мнению подписчицы, и так успешный и самодостаточный артист. Поэтому, с бывшим участником группы "Время и стекло" ей нет смысла работать.

Напомним, что Надя Дорофеева появилась на снимках в модном и смелом образе, фанатки просто пищат от восторга.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стали известны детали популярного тревел-шоу "Орел и решка" 10 сезон, зрители будут удивлены.

Также "Стена" писала, что Владимир Дантес внезапно заговорил о разводе, поклонники насторожились.