Vodafone представил новый дешевый тариф

Операторы мобильной связи регулярно предлагают все новые тарифы для своих клиентов в борьбе за новых абонентов – так, компания Vodafone представила новый тариф с мобильным интернетом и минутами на звонки всего за 2 грн в день. Данный тариф предназначен для использования в умных гаджетах – смарт-часах, планшетах и т. д. Подробности о новом предложении появились на сайте компании.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Оператор Vodafone представил для своих клиентов новый тарифный план, который предлагается использовать в умных гаджетах. Такие устройства постоянно наращивают свою роль в человеческой жизни и имеются, в настоящее время, почти у каждого. В связи с этим, разработка специальных тарифов для гаджетов была предсказуема.

Как известно, прежде всего умные устройства используются не для связи – тем не менее, для того, чтобы раскрыть их полный функционал, им все-же нужно подключение к сети. К примеру, часы могут корректно отслеживать геолокацию при подключении к связи, что особенно важно, если их носитель – ребенок.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Тариф "Vodafone Device S" предлагает своим владельцам 500 Мб мобильного интернета, 50 минут на звонки в сети Vodafone, 100 SMS-сообщений абонентам всех мобильных сетей в Украине, а также 1 грн/мин при звонках в другие украинские сети. Абонентская плата - всего 50 грн/месяц.

В компании рекомендуют использовать данные тарифы в смарт-часах, детских смарт-часах и других подобных устройствах. В случае, если минимального пакета услуг вам не хватает, Vodafone предлагает другие тарифы, входящие в эту же линейку: «Vodafone Device M» с 10 Гб интернета, который предлагается использовать в планшетах, и «Vodafone Device L» с 18 Гб.

Ранее Стена сообщала о том, что в преддверии Дня всех влюбленных оператор Vodafone запустил акцию, в рамках которой все желающие могут выиграть смартфоны Nokia 5.4.

Также Стена сообщала о том, что в компании Киевстар рассказали, куда украинцы чаще всего ездили отдыхать во время карантина.

Кроме того, Стена сообщала о том, что оператор Киевстар напомнил об услуге "Мы вместе", благодаря которой абоненты могут без ограничений звонить на "любимый" номер.