Известная артистка сверкнула идеальной фигурой в эффектном наряде

Известная экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева личность очень популярная – огромная армия фанатов следит за ее творчеством и жизнью. Знаменитость запустила собственную линейку косметики, и часто радует фанатов новинками в соцсети, равно как и видео и фото своей роскошной фигуры. Очередной яркий снимок артистка выложила на страничке в Instagram.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube

На снимке красотка запечатлена сидящей на стуле в оригинальном белом наряде в полоску. Брежнева позировала босой в широких штанах, а сверху на ней накинут расстегнутый пиджак и крохотный топик, который подчеркивает аппетитные формы певицы. Волосы артистки распущены, а на лицо нанесен макияж в спокойных тонах.

Пытливые взгляды поклонников тут же оценили подтянутую фигуру Веры Брежневой, в частности ее пресс, которым она по праву может гордиться. Налицо результат долгих и упорных тренировок, помноженных на грамотную диету.

В подписи к публикации знаменитость поделилась с поклонниками рассказом о том, что несмотря на свой возраст, она до сих пор развивается и учится. Она недоумевает, по какой причине некоторые школьные предметы, которые ни разу в жизни так и не пригодились, не преподают в университете и напротив, полезные и важные дисциплины не вводят в школе, например, психологию.

По мнению Брежневой, знания о том, как справиться со своими недостатками, принять себя и научиться восстанавливаться после тяжелого дня крайне важны для юного человека. Это может облегчить адаптацию ко взрослой жизни, выстроить отношения с друзьями и близкими людьми, а также научиться переступать через обиды и прощать.

Напомним, что Вера Брежнева показала шалости в воде с красавицей-дочкой, эти формы сведут с ума любого мужчину.

Напомним, недавно Вера Брежнева показала поклонникам часть своего роскошного дома. От стильного интерьера в гостиной у поклонников чуть челюсть на пол не упала.

Также "Стена" писала, что Вера Брежнева поделилась милым семейным снимком с мужем Константином Меладзе, фанаты даже вздохнули от умиления.