Лилия Ребрик показала, чем занималась с утра

Известная телеведущая Лилия Ребрик нередко радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. В этот раз она показала, где она была с самого утра. Многих подписчиков точно удивили бы такие кадры.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Ролик снимал на видео Анатолий Анатолич, коллега Лилии Ребрик по утреннему шоу. В кадре видно, как ведущая пьет кофе и готовиться к эфиру, а позади нее можно заметить полуобнаженных парней в трико со спортивными фигурами. Анатолич решил подшутить над коллегой, спросив, почему она такая счастливая, намекая на мужчин. Однако Лилия отметила, что счастье ей утром приносит кофе.

Стоит отметить, что ведущая выбрала для этого эфира очень яркий наряд. В кадре Лилия Ребрик появилась в сверкающем платье розового цвета, которое прекрасно подчеркнуло ее фигуру. При этом дополнила свой образ Лилия Ребрик черным поясом, благодаря чему был сделан акцент на ее стройной фигуре и женственных формах.

Примечательно, что над своей фигурой Лилия Ребрик действительно трудится, не покладая рук. В социальной сети ведущая нередко делится снимками и видео из спортивного зала. Так что поклонники точно видели и понимали, откуда у актрисы такие формы. Кроме того, у Ребрик очень активное увлечение – танцы.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

К слову, по словам Лилии Ребрик, она мечтала танцевать всю жизнь. Однажды ей выпал такой шанс: она пошла на шоу «Танцы со звездами», где танцевать ее учил хореограф Андрей Дикий. Сегодня они уже не просто пара на паркете, а муж и жена, которые воспитывают двоих детей. Танцуют они порой и дома, рассказывала не раз Лилия Ребрик в интервью.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам жаркий танец под заводную музыку. Поклонники просто в восторге от ее шикарной фигуры.

Также сообщалось, что Лилия Ребрик восхитила поклонников своим новым образом. Ведущая позировала в наряде, который идеально подчеркнул ее женственные формы.

Кроме того, ведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала, что однажды она попалась на удочку мошенников. Появились подробности ситуации.