Звездная певица ошарашила поклонников внешним видом в компании супруга

Легендарная певица Алла Пугачева, на творчестве которой выросло не одно поколение, частенько балует миллионы своих фанатов фото и видео со своей личной жизни. Они неизменно вызывают оживленные обсуждения в сети, поскольку в своем почтенном возрасте Примадонна отдает предпочтение довольно смелым нарядам, что также видно и на последнем опубликованном снимке на фан-страничке певицы в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

На нем певица запечатлена рядом со своим супругом – юмористом Максимом Галкиным, сидящими на каком-то мероприятии. На Пугачевой надето черное платье со светлыми вставками и просвечивающимися рукавами. Волосы свободно падают на плечи и подвязаны черной лентой. В руках у артистки красный веер и очки. Максим, в свою очередь, одет в белую тенниску и голубые джинсы.

Но самое главное, что сразу бросается в глаза – лицо Примадонны. Несмотря на то, что на нем блуждает полуулыбка, под глазами видны мешки, а кожа дряблая и сморщенная, в полной мере соответствующая возрасту Пугачевой. На ее фоне Галкин смотрится, как минимум сыном, поскольку может похвастаться не только пышущим здоровьем внешним видом, но и подтянутой атлетичной фигурой.

В подписи к публикации задается вопрос: "О чем интересно думает Максим?". На эту тему поклонники принялись активно рассуждать в комментариях. "Как жить дальше?", "Как жизнь хороша", "Чем Аллочку еще удивить?" – вот некоторые из постов фанатов звездной пары. Большинство их них теплые и добрые, хотя среди них и попадаются завистливые и негативные, впрочем, как под каждым новым фото Аллы Пугачевой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева тронула поклонников печальной фотографией. Поклонники стали активно писать комментарии с пожеланиями о здоровье и счастье.

Также сообщалось, что Примадонна растрогала поклонников своим высказыванием о возрасте. По словам Пугачевой, она ничего с ним не может сделать, а ее «обвиняют в старости».

Кроме того, в сети появилось новое фото 71-летней Аллы Борисовны. Вот только поклонники тут же отметили, что этот снимок неудачный.