Певица рассказала о смерти бабушки

Популярная украинская артистка, звезда отечественной эстрады Алина Гросу рассказала о пережитом ее семьей горе – смерти родного человека. Как рассказала артистка на своей Instagram-странице, умерла ее бабушка, Надежда.

Свеча. Фото: скриншот Youtube-видео
Свеча. Фото: скриншот Youtube-видео

Гросу сообщила фанатам печальную новость, разместив на личной странице в соцсети черно-белое видео с еще живой бабушкой, на котором певица целует ее и говорит ей комплименты: "Это моя любимая Надя, моя хорошая, моя красивая".

Как указала певица, она только узнала о произошедшем и поражается тому, как такое могло произойти. По словам Гросу, она виделась с бабушкой всего месяц назад и заявила, что в семье будут помнить о почившей родственнице всегда.

Певица опубликовала видео с бабушкой. Фото: скриншот Youtube-видео

Поклонники высказали сочувствие певице, и опубликовали под ее записью о смерти бабушки множество комментариях со словами поддержки:

  • Силы твоей семье. Пусть самые тёплые моменты с бабушкой греют твоё сердце;
  • Примите мои соболезнования, Алиночка!;
  • В такие моменты ты можешь помнить об остальных;
  • Дуже важко прощатись з близькими , співчуваю;
  • Теряя бабушку, навсегда теряешь ощущение детства... сами только 40 отбыли по бабуле... соболезную.
  • Большинство фанатов отреагировали на горе артистки, публикуя грустные эмодзи под записью Гросу о смерти бабушки.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

Напомним, осенью 2020 года Алина Гросу рассказала о болезненном разводе с российским бизнесменом Александром Комковым – как оказалось, артистка молчала о расставании с супругом полгода. Брак просуществовал совсем недолго – свадьбу пара отыграла летом 2019 года, а уже спустя несколько месяцев в новоиспеченной семье начался разлад.

Ранее Стена сообщала о том, что певице Алине Гросу не пришлось долго куковать одной – недавно она выложила на своей странице серию фото, на которых она предстает в объятиях другого мужчины.

Также Стена сообщала о том, что Алина Гросу повеселила фанатов, опубликовав видео, на котором она нежно гладит и осыпает поцелуями бутылку шампанского.

Кроме того, Стена сообщала о том, что популярная певица Тина Кароль показала, как расчищает дорожку после сильнейшего снегопада, одевшись в лосины и пуховик.