Звезда украинского шоу-бизнеса снова порадовала фанатов эффектным фото

Оля Полякова, которую многие поклонники величают "суперблондинка" – настоящая звезда украинской эстрады. Она неизменно собирает битком набитые залы на выступлениях, а шоу с ее участием приковывают к себе взгляды миллионов телезрителей. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, где постит фото и видео со своей личной и творческой жизни, и в последней публикации красотка решила похвастаться своей роскошной фигурой.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

На фото "королева ночи" запечатлена сидящей на стуле в каком-то кабинете. Она облачена в красивое темное платье с крупным вырезом, позволяющим поклонникам заглянуть в пышное декольте артистки. Как всегда, наряд Поляковой длинным назвать нельзя, и все желающие могут вдоволь полюбоваться ее аппетитными ножками, которые способны затмить собою даже известную красотку Лесю Никитюк.

В подписи к публикации Оля написала: "В серьезном кабинете", но в каком именно, так и осталось загадкой. В комментарии к фото поклонники принялись активно нахваливать своего кумира, щедро осыпая комплиментами ее незаурядную внешность: "Вы изумительно красивы", "Как всегда на высоте", "Ух, шикарная". Некоторые даже предположили, что певица может находиться в кабинете украинского президента Владимира Зеленского.

Недавно Оля Полякова отличилась дерзкой выходкой в отношении не менее популярной украинской исполнительницы Тины Кароль, которую назвала "плакальщицей на похоронах". Произошло это в прямом эфире во время выпуска шоу "Маска", после чего разразился нешуточный скандал. В дальнейшем "суперблондинке" пришлось приносить свои извинения, в которых она добавила, что "грустным" она считает творчество Кароль, но никак не саму артистку.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские артисты с начала года активно отправлялись на отдых. В сети появилась подборка горячих снимков красоток украинского шоу-бизнеса.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в откровенном купальнике. Мужчины не смогут уснуть.

Кроме того, певица Оля Полякова сразу же после отдыха отправилась в клинику. В социальной сети артистка поделилась неожиданными кадрами.