Появилось новое фото актрисы Татьяны Кравченко

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко настолько полюбилась зрителям, что после этого проекта, хоть и была известной актрисой, стала настоящей народной любимицей. По этой причине каждая ее фотография в социальной сети становится буквально событием для поклонников. В этот раз на фан-странице актрисы поделились новым ее фото.

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

В кадре актриса Татьяна Кравченко позирует в голубой блузе и дубленке, которая слегка распахнута. При этом на голове артистки можно заметить солнцезащитные очки. Вероятно, день, когда была сделана фотография, выдался солнечным. При этом стоит обратить внимание на то, что здесь Татьяна Кравченко выглядит не так, какой ее привыкли видеть поклонники: короткая и чуть взъерошенная стрижка, а также неяркий макияж.

При этом сначала может даже показаться, что у актрисы появилось больше морщин. Однако на деле, возможно, Татьяна Кравченко здесь уставшая. К тому же, такой образ очень похож на ее театральный стиль: актриса часто играет простых, но в то же время ярких женщин, которые могут привлечь внимание именно таким нарядом и чувством юмора.

К слову, именно театр спас актрису от депрессии после окончания съемок шестого сезона «Сватов», в чем она ранее признавалась во многих интервью. Поклонники в то же время уже ждут с нетерпением появления на экранах нового и финального сезона. Правда, пока что создатели сериала не называют даты премьеры. Так что поклонникам сериала «Сваты» и актрисы Татьяны Кравченко остается лишь ждать и верить, что они еще смогут увидеть актрису в роли Валюхи Будько.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал показала свою стройную фигуру в стильном повседневном наряде. Поклонники без ума от ее естественной красоты.

Также сообщалось, что звезда «Сватов» Федор Добронравов удивил поклонников новым образом. Актер неожиданно решил изменить имидж, что понравилось не всем фанатам.

Кроме того, известная актриса Анна Кошмал показала новые кадры со съемок. В таком образе многие ее еще не видели.