Ани Лорак рассказала о неприятном случае на концерте в Беларуси

Популярная певица Ани Лорак на сцене вот уже больше десятка лет и ей все равно удается собирать полные залы. Во время концертов не обходится и без происшествий. Певица в гостях у Ивана Урганта в программе “Вечерний Ургант” рассказала историю, как когда-то ей пришлось наброситься на зрителей. Детали певица рассказала в видео, опубликованном фанатами певицы в Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани Лорак, которая уже долгие годы выступает исключительно в России, а также странах из постсоветского пространства, рассказала о случае, произошедшем на ее концерте в Беларуси.

Певица не уточнила, когда же это произошло, да и когда записано данное видео, неизвестно. Скорее всего, случай произошел давно, ведь сейчас многие знаменитости не могут гастролировать из-за пандемии коронавируса.

Однако, Ани Лорак вспомнила, как ей пришлось выкручиваться на сцене из неординарной ситуации. Как только певица вышла к публике и собралась исполнить свою песню, внезапно отключилось электричество.

Певица не растерялась и стала импровизировать. Она бросила зрителям реплику в зал, что якобы это их вина. Люди не знали, что как реагировать на гнев взъерошенной из-за данного события звезды.

Но далее Ани объяснила им, что их энергетика настолько сильная, что даже техника не выдержала того накала и вышла из строя. Наверняка фанаты остались довольны такой импровизацией со стороны звезды и у них остались воспоминания на долгое время от такого курьеза.

Ани Лорак. Фото: скрин сторис Instagram

К слову, всякие форс-мажоры на сцене могут случиться будь с кем и тому подтверждением служат немало звезд, в том числе и за рубежом. Что только стоит падение Lady Gaga на сцене или же пикантный случай с сестрой Майкла Джексона Джанет, когда, будучи на сцене с Джастином Тимберлейком он “случайно” оголил ее грудь. Главное для звезд в подобных ситуациях - все перевести в шутку и не дать заскучать зрителям.

Напомним, что Ани Лорак поделилась стильным образом, идеально подходящим в морозную и снежную погоду.

Также портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак, прикрывшись только одеялом, пробежалась по улице.

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак поделилась архивным снимком и показала, какой рокершей он раньше была.