Алина Гросу поделилась романтическими снимками с мужчиной

Лишь недавно певица Алина Гросу ошарашила поклонников новостью о новом статусе. Однако, брак не продлился и года, как Алина ошарашила новостью о разводе. Теперь же юную блондинку можно увидеть в объятиях горячего мачо. Певицу целует уже другой, более взрослый за ее бывшего мужа мужчина. Снимками Алина поделилась с поклонниками в Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Лишь один раз Алина решила рассказать публично о своем разводе, было это во время интервью с Катей Осадчей. Девушка призналась, что причиной развода стала измена.

Как бы ни горько певице было признавать, но ее муж нашел себе другую женщину. Большим ударом для Алины стал тот факт, что она была с ней знакома и эта женщина старше за певицу.

По словам Алины, ее муж вскоре одумался и захотел вернуться, но певица не смогла простить измену и предпочла в итоге официально развестись. По признанию девушки, ей было нелегко рассказать об этом родителям, ведь в ее семье разводы просто неприемлемы.

И вот Алина появилась на серии снимков с новым мужчиной, который ее нежно обнимает и целует. Неужели, певица так быстро оправилась и нашла замену мужу?

Оказалось, что накануне Дня Всех влюбленных Алина приготовила своим фанатам подарок - премьеру своего нового клипа. А эти романтические фото с мужчиной лишь кадры из нового клипа.

Ну а мужчину на фото поклонники творчества Алины сразу же узнали, ведь это актер Роман Полянский, неоднократно принимавший участие в съемках для клипов певицы.

К слову, у мужчины есть законная жена, но фанаты так привыкли видеть Алину и Романа вместе не только в клипах певицы, но и еще на фото и видео, которые девушка публикует, что уже поползли слухи.

В частности, зрители подозревают, что между Алиной и Романом не только рабочие отношения, уж слишком часто пара появляется вместе в прессе. Неудивительно, что под серией фото певицы можно прочитать следующее:

❤️😍почему вы не пара?)”, “Ви дуже гармонійно виглядаєте!Я вас обожнюю!!!Сили та наснаги вам,у роботі та у коханні!❤❤❤”, “Он просто друг или больше ? Похож на бывшего мужа”, “У вас любовь или нет?❤️❤️😍”, “Вы вместе?)”.

Напомним, что Алина Гросу ошарашила фанатов, рассказав о своем редком недуге.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу решилась на изменения во внешности после развода.

Также "Стена" писала, что Ирина Билык показала свежий снимок, на котором она похудевшая и моложе лет на 20.