Ирина Федишин показала свой активный отдых

Не так давно украинская певица Ирина Федишин отправилась в отпуск в Доминикану вместе с супругом и сыновьями. Теперь артистка радует своих поклонников новыми кадрами в купальниках, где она демонстрирует подтянутую фигуру. В этот раз Федишин показала, как можно отдыхать в Доминиканской Республике.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Такое видео певица опубликовала на своей странице в YouTube. Сначала взгляд тут же бросается на саму артистку: она пришла на пляж в красном облегающем купальнике, который подчеркивает ее женственные формы. При этом неожиданно на певице оказался спасательный жилет. Как выяснилось, такой атрибут был необходим звездной семье, так как они решили прокатиться на байдарках. На видео внимательные поклонники могут услышать песню Ирины Федишин под названием «Там, де ти». Вернее, в данном ролике артистка добавила более танцевальную обработку своего хита.

Так что поклонники смогли увидеть, как их любимая певица справляется с греблей. Судя по опубликованным кадрам, во время отдыха Ирина Федишин любит не только полежать на солнышке, но и попробовать что-то новое для себя. К тому же на байдарки пошла вся семья – это точено вдохновит поклонников певицы сделать что-то необычное со своей родней.

Примечательно, что во время отпуска семья Ирины Федишин пообщалась с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом. Дело в том, что актриса и юморист тоже отдыхают в Доминиканской Республике. Случайно вышло так, что артисты встретились на отдыхе. Для поклонников же только в радость увидеть своих кумиров вместе и такими счастливыми.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин поделилась новым видео с отдыха. В кадре она демонстрирует шикарную фигуру в открытом купальнике, а также показывает кокосики.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин появилась в платье, как у Тины Кароль. Поклонники начали сравнивать.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин блеснула стройными ножками в кожаных лосинах. Поклонники осыпают артистку комплиментами.