"ПриватБанк" рассказал о новых услугах

Лидер в Украине на финансовом рынке банк - ПриватБанк рассказал о новых услугах, которые будут доступны клиентам после обновления мобильного приложения Приват24. Детали опубликовала пресс-служба банка.

"ПриватБанк". Фото: скриншот YouTube-видео
"ПриватБанк". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что клиенты после того, как обновят мобильное приложение банка Приват24, смогут проводить операции с ценными бумагами самостоятельно онлайн.

В старой версии невозможно было покупать или же управлять собственным портфелем ценных бумаг, но после обновления это теперь станет доступным онлайн.

Указано, что теперь клиент сможет не выходя из дома подписать все документы или же открыть счет в ценных бумагах, а также произвести покупку с помощью возможности Smart ID.

Это значит, что клиент “ПриватБанка” сможет подать заявку на проведение операции в любой удобный ему момент с любого устройства, даже с мобильного телефона. После обновления в смартфоне будет доступна клиенту адаптационная версия приложения.

Также в новой версии появится Калькулятор, с помощью которого клиент сам сможет произвести расчеты, какой доход ему поступит от инвестиций, а также оценить расходы и поступления.

ПриватБанк” уверяет, что финансовое учреждение оказывает одинаковые условия инвестирования всем без исключения своим клиентам.

Также пресс-служба банка поделилась ранее результатами за 2020 год, согласно которым украинцы через "ПриватБанк" осуществили оплату через терминалы банка на сумму в 331,5 млрд грн.

Указано, что этот показатель на 32% больше за данные прошлого, 2019 года. Оказалось, что чаще всего украинцы оплачивали картой банка продукты питания. За прошлый год объемы безналичного расчета в супермаркетах увеличились на 48%.

Напомним, что Нацбанк поделил все украинские банки на группы, что это значит и как повлияет на клиентов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что клиентка "ПриватБанка" пожаловалась на работу службы безопасности банка, из-за которой ей приходится расплачиваться за кредит взятый мошенниками на сумму в 45 тысяч гривен.

Также "Стена" писала, что "ПриватБанк" заявил о проведении масштабных изменений в своих отделениях, подробности.