Максим Галкин записал очередное видео с дочкой Лизой

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин показал, чем он по вечерам занимается с дочкой Лизой, пока рядом нет певицы Аллы Пугачевой. Забавные видео юморист опубликовал в сторис Instagram.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Максим Галкин разлегся на ковре в комнате у дочки, которая сидит рядом с ним над открытой настольной игрой. Судя по всему, дочка уговорила папу помочь ей готовить конфеты из пластилина.

Гордый отец говорит девочке, что он сделает конфету с легкостью и без проблем. Затем телеведущий спрашивает у дочки, что она думает о его прическе.

В ответ, Лиза хвалит его прическу. Максим Галкин в сомнении спрашивает, не соврала ли она, на что девочка говорит, что “папочке она никогда не врет”.

Видно, что Лиза очень близка с папой. Даже в столь юном возрасте девочка уже позволяет себе выразить недовольство внешним видом папы. Вот телеведущий и прислушивается к тому, что же думает его малышка.

Также на днях Максим Галкин показал, как он с дочкой катались на горке, которую сделали из снега прямо на территории особняка. Она напоминает своеобразную трассу как в бобслее.

Видно, что Лиза без страха и сомнения съезжает с горки и следом за ней папа поступает так же, но врезается в дерево. От этого Лиза хохочет и еще больше веселится, спеша подняться на верх, чтобы вновь покататься.

Vаксим Галкин и Лиза. Фото: скрин сторис Instagram

Когда же телеведущий догоняет дочку и спрашивает у нее, не устала ли она, Лиза отвечает папе с удивлением, что дети не устают и он об этом должен бы знать. При этом, девочка с розовыми щеками и горящим глазами вновь садится, чтобы спуститься вниз с горки.

Напомним, что Максим Галкин признался, стоит ли Алле Пугачевой бояться, что он может ей изменить.

Ранее портал "Стена" сообщал, что недавний снимок Аллы Пугачевой вызвал фурор в сети. Поклонники певицы рты открыли от изумления, Примадонна выглядит очень молодо - на лице ни морщинки, а наряд сдержанный и современный.

Также "Стена" писала, что парапсихолог рассказала об отношениях между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Есть вероятность, что максим Галкин после того, как Примадонны не станет, покажет новую избранницу.