Оля Полякова похвасталась смелым нарядом

Украинцы привыкли видеть популярную певицу Олю Полякова в экстравагантных платьях и с кокошником на голове. Но в этот раз Оля удивила их, появившись в скромном по ее меркам наряду. Правда, платье с глубоким декольте и коротким подолом показало все женские прелести певицы. Фото из “серьезного кабинета” Оля Полякова опубликовала в Instagram.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Где оно было сделано, остается загадкой, как и то, что же имеет в виду Оля Полякова под подписью “серьезный кабинет”. Видно, что Оля комфортно расположилась в кресле.

Она сделала селфи и в объектив камеры можно сказать крупным планом попал ее пышный бюст за счет глубокого разреза декольте на платье.

Стоит отметить, что Оля постаралась, чтобы создать образ деловой леди. Все-таки на улице не май, поэтому певица надела теплое вязаное платье. Правда, оно с коротким рукавом, а также едва прикрывает ее “пятую точку”.

Холя Оля и сидит в кресле, закинув ногу на ногу, видно, что подол платья не достает даже до ее коленок. Следовательно, певица не изменяет своему вкусу и надела мини-платье, чтобы в очередной раз похвастаться своими нереально длинными ножками - главной гордостью и достоинством.

Видно, что певица не стала сильно заморачиваться по поводу макияжа, придав за счет блеска свои губам пухлости и подчеркнув свои нереально длинные ресницы.

К слову, многие гадали под таинственной подписью о “серьезном кабинете” не имела ли ввиду Оля Полякова кабинет президента Украины. Впрочем, другие ничего, кроме яркой внешности певицы не заметили:

Как всегда на высоте🔥🔥🔥”, “Бомба”, “С серьезными ногами” ( автор Дмитрий Гордон, - прим. Ред)”. “Вы изумительно красивы и с очень хорошим вкусом, девушка 🔥 Действительно, обложка журнала - это для вас 💯 🔝 💖💖💖))))))) ✌”.

Напомним, что Оля Полякова закатила шумную и веселую вечеринку по случаю дня рождения и похвасталась подарками.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль ответила Оле Поляковой на слова о "плакальщице на похоронах".

Также "Стена" писала, что юная 15-летняя дочь Оли Поляковой Маша показала в примерочной недетские забавы, куда смотрит звезда.